Реклама

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

UW Alumni Association: Event Tracking & Alumni Engagement

Ассоциация выпускников Университета Вашингтона - это приложение для iPhone, разработанное Ассоциацией выпускников Университета Вашингтона. Это бесплатное приложение относится к категории Образование и Справочники, предлагая ряд функций для улучшения вовлеченности выпускников. Пользователи могут находить и отслеживать мероприятия как на кампусе, так и за его пределами, изучать различные программы для выпускников и студентов, читать признанный журнал Университета Вашингтона и даже присоединиться к турам для выпускников Университета Вашингтона. Кроме того, пользователи могут отслеживать историю своих пожертвований и наслаждаться обменом наклейками Университета Вашингтона с друзьями, а также уникальными звуками "UDub", такими как боевая песня "Bow Down to Washington".

Программа доступна на других языках

UW Alumni Association для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 3.1.10

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о UW Alumni Association

Вы пробовали UW Alumni Association? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.